<%@ Register Src="../../UserControl/menu2.ascx" TagName="menu2" TagPrefix="uc3" %> <%@ Register Src="../../UserControl/menu.ascx" TagName="menu" TagPrefix="uc2" %> 2018—2019学年第一学期英语专项竞赛获奖名单_bte365体育app_bte365欧洲_bte365真网站
您的位置:首页-->荣誉看台-->学生荣誉

2018—2019学年第一学期英语专项竞赛获奖名单


来源:  作者:朱士强  录入:朱士强  发布时间:2018-12-29 14:33:56  


 

2018—2019学年第一学期三年级英语专项竞赛获奖名单

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

1

卓思涵

一等奖

2

徐乐凡

二等奖

3

王子宸

三等奖

1

李梦笛

一等奖

2

陈幼熙

二等奖

4

胡佳琪

三等奖

3

魏许颖

一等奖

3

雍乐瑶

二等奖

1

苏梦涵

三等奖

4

曹祎婷

一等奖

4

陆子晨

二等奖

1

张羽霏

三等奖

4

许牧荑

一等奖

1

余梓芃

二等奖

3

李沐柏

三等奖

4

夏溪悦

一等奖

1

李沐阳

二等奖

3

陈鸿莘

三等奖

3

张睿琥

一等奖

2

卢西

二等奖

3

王怡

三等奖

1

曾培鸿

一等奖

2

许雅琦

二等奖

1

樊嵩博

三等奖

3

邵子童

一等奖

3

杨锦辉

二等奖

3

程茉宁

三等奖

4

蒋宛彤

一等奖

3

从岳

二等奖

2

高子恒

三等奖

3

徐一可

一等奖

4

胡新灏

二等奖

2

史逸清

三等奖

3

程莉宁

一等奖

4

陆芸萱

二等奖

3

潘宇晨

三等奖

3

鲍冠宇

一等奖

4

程依诺

二等奖

3

尚璟悦

三等奖

2

高星雨

一等奖

4

顾念依

二等奖

3

叶茹心

三等奖

3

王思博

一等奖

2

蒋陈瑞

二等奖

4

张紫萱

三等奖

3

左佳胜

一等奖

3

曹浩轩

二等奖

4

刘欣忆

三等奖

1

沈锴瑞

二等奖

4

冯嘉晟

二等奖

1

王明杰

三等奖

1

孙琪函

二等奖

1

汤洪杰

三等奖

4

郑久成

三等奖

1

刘亦丰

二等奖

 

 

 

 

 

 

 

2018—2019学年第一学期四年级英语专项竞赛获奖名单

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

3

李亦彬

一等奖

3

姚米睿

二等奖

2

戴芮涵

三等奖

1

谢丽冉

一等奖

3

郑轩冉

二等奖

2

万紫欣

三等奖

1

胡方蕊

一等奖

2

江成芮

二等奖

2

侯佳音

三等奖

2

徐硕

一等奖

2

梁辰轩

二等奖

3

叶宇菲

三等奖

1

翟宇轩

一等奖

2

左皓晨

二等奖

1

朱思锦

三等奖

2

李润彤

一等奖

2

童彤

二等奖

3

马伟杰

三等奖

3

刘子恒

一等奖

1

王志博

二等奖

2

洪可欣

三等奖

3

何可欣

一等奖

1

孟飞扬

二等奖

3

马嘉惠

三等奖

2

宋鹏宇

一等奖

1

房银潮

二等奖

3

顾琪萱

三等奖

2

贺雎雅

一等奖

1

宗思含

二等奖

1

蒋一铭

三等奖

2

王小米

一等奖

2

章庭菡

二等奖

1

王子轩

三等奖

2

翟宇辰

一等奖

2

潘祉颖

二等奖

1

周诗琪

三等奖

3

张馨予

一等奖

3

周旭渊

二等奖

3

薛紫丹

三等奖

2

张舒雅

二等奖

2

戴嘉扬

三等奖

3

蔡悠然

三等奖

2

许伟杰

二等奖

1

许鑫乐

三等奖

 

 

 

3

赵梓皓

二等奖

2

陈灏文

三等奖

 

 

 

 

2018—2019学年第一学期五年级英语专项竞赛获奖名单

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

1

杨鑫郅

一等奖

2

赵泽简

二等奖

1

武雨棽

三等奖

1

张天庥

一等奖

3

宦雨辰

二等奖

1

徐思璇

三等奖

2

王凌翰

一等奖

3

张瑞恒

二等奖

1

刘章兴

三等奖

3

施锐程

一等奖

3

宋子涵

二等奖

1

刘浩然

三等奖

3

倪悠然

一等奖

2

杨智祥

二等奖

2

黄润东

三等奖

3

陈瑶萱

一等奖

1

李欣林

二等奖

2

左一冉

三等奖

1

陈子墨

一等奖

1

陈紫妍

二等奖

3

吴可悠

三等奖

1

赖天依

一等奖

1

魏陈

二等奖

3

王熙宁

三等奖

1

王韵涵

一等奖

2

金传誉

二等奖

3

陈梦琦

三等奖

2

贺康乐

一等奖

2

洪欣妍

二等奖

1

张梓橦

三等奖

2

陆梓恒

一等奖

2

谢昕甜

二等奖

1

张楚楚

三等奖

3

陈焜

一等奖

2

李子墨

二等奖

1

杨涛

三等奖

2

骆熙桐

一等奖

3

杨冯轩

二等奖

2

邓文畅

三等奖

1

曹庭昊

二等奖

3

王语馨

二等奖

2

陆沁桐

三等奖

1

刘芯麟

二等奖

3

廖京宇

二等奖

2

陈俊佑

三等奖

1

陈宇森

二等奖

3

张云飞

二等奖

3

付梓涵

三等奖

2

景阳

二等奖

3

赵致成

二等奖

3

吴天乐

三等奖

2

朱晓晓

二等奖

3

陈怡灵

二等奖

 

 

 

 

2018—2019学年第一学期六年级英语专项竞赛获奖名单

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

班级

姓名

奖次

2

钱怡宁

一等奖

1

黄雨萱

二等奖

2

张志康

三等奖

1

杨徐睿祺

一等奖

1

金圆凯

二等奖

1

邹浩轩

三等奖

2

任航瑞

一等奖

1

李若涵

二等奖

1

王忆秋

三等奖

2

季星彤

一等奖

2

王彦舒

二等奖

3

叶润秀

三等奖

3

冯茜

一等奖

2

翟湘伊

二等奖

3

颜宁静

三等奖

1

卫宸

一等奖

3

徐宇森

二等奖

3

黄佳赫

三等奖

2

张弈迟

一等奖

1

林钰簙

二等奖

3

薛吕

三等奖

2

赵诗宸

一等奖

1

居喆

二等奖

2

杨欣然

三等奖

2

朱雨萱

一等奖

2

曹仕欣

二等奖

1

龚天豪

三等奖

3

杜毅泽

一等奖

2

陈家和

二等奖

1

马天蕊

三等奖

1

潘际智

一等奖

3

王思杰

二等奖

1

马芯怡

三等奖

2

崔义钒

一等奖

1

王启航

二等奖

1

陈可芯

三等奖

3

唐贝乐

一等奖

2

王欣怡

二等奖

2

吴昱

三等奖

3

曹雅婷

一等奖

3

沈远卓

二等奖

3

蒋云妍

三等奖

1

嵇英杰

二等奖

3

殷俊东

二等奖

3

毛清瑶

三等奖

1

朱贺

二等奖

3

施可卿

二等奖

3

叶佳宁

三等奖

3

章晗

二等奖

2

侯思言

三等奖

3

杨美琪

三等奖

3

林守恒

二等奖

 

 

 

 

 

 

 

 


 
上一篇:2018—2019学年第一学期数学专项竞赛获奖名单   下一篇:无
版权归属:bte365体育app_bte365欧洲_bte365真网站
地址:南京市鼓楼区东井亭100号 邮编:210028 邮箱:njlzsx@126.com